Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Поиск песни(по описанию)...
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что =)

Тааакс. Похоже, с Killers я намудрил... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tubus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу песню, исполнителя вроде звать Julian Unfair- это очень не точно!
Слова там есть такие в припеве: you can kill me, you bealive me, еще там пригрыш есть офигительный, где этот чел поет you bealive in me несколько раз! Заранее благодарен!
Вернуться к началу
stub



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу песню, но не знаю её точное название, а название группы подавно забыл !!((( Песня вроде называется HELLO AGAIN !!! Помогите !!! Очень хоца послушать её снова !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stub http://allfiles.ru/storage/cd7181ee9d761b4c4bd9175efc2b51b7/Project%2086%20-%20Hollow%20Again.mp3 - Project 86 - Hollow Again
2 Tubus http://allfiles.ru/storage/35733730ff5c8a9e6cd7444cc52b47f2/The%20Juliana%20Theory%20-%20Do%20You%20Believe%20Me.MP3 - Juliana Theory - Do You Believe Me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tubus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно самое, спасибо большое!!!!!!!!!!! :))
Вернуться к началу
stub



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое тебе человеческое СПАСИБО !!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот прослухивал недавно записанные касеты с музыкой из радио Ultra... И нашол очень офигенную песенку, вот название группы не помню... Там чёт называется вроде так... Джулиана Тиерс шоли(( Вот помогите позалуфто... Напишите кто знает название ентой группы по английски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
Я вот прослухивал недавно записанные касеты с музыкой из радио Ultra... И нашол очень офигенную песенку, вот название группы не помню... Там чёт называется вроде так... Джулиана Тиерс шоли(( Вот помогите позалуфто... Напишите кто знает название ентой группы по английски.

Тремя постами выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Спасибон те!!! Я очень люблю енту песенку... Огромное те спасибище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astarta
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, кто знает, как называется песня Cardigans: слова ни одного не помню, но вот клип давно крутили - там солистка в каком-то кабаре поет и ее убивают в конце, если надо, могу поподробнее клип описать, просто вы подумаете, что это бред сумасшедшего.

заранее спасибо))
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошёл флейм. тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100